Загружаю...

0(95) 605-36-75
0(96) 571-25-06
an.khg216@gmail.com
SF-3-316-321

Продам гостинку

Местоположение: Харьков, Салтовское направление, Парк Победы, Юбилейный просп., 52

Карта
1 29/1 м² 9/9 6 000 $
Продам гостинку

Якісний сучасний ремонт. Поруч уся інфраструктура – школа, садочок, поліклініка, лікарня,ТРК «Україна», ринок, магазини, аптеки, кафе. Дуже гарна развязка громадського транспорту. Поблизу сучасний парк. Затишний район, чистий під’їзд.

Основная информация

Цена:  
- за объект 6 000 $
- за кв. метр ≈211 $
Ремонт: косметический ремонт
Класс жилья: эконом
Число комнат: 1
Площадь общая, м²: 28.50
Этаж: 9
Этажность: 9
Год постройки: 1971-2000

Дата обновления информации:
15.05.2026 13:02;