Контакты
по убыванию площади
1
Объявлений:
3
SF-3-260-037
Продам подселение, 18 м², советский ремонт
1
18/6 м²
4/5
10 500 $
Местоположение: Салтовское направление, 605, Владислава Зубенко ул., 40А
4 этаж в 5-этажке, кухня - 6 м², эконом-класс
Цена: 10 500 $
(≈583 $ за м²)
Карта
SF-3-306-367
Продам подселение, 15 м², косметический ремонт
1
15/6 м²
7/9
10 000 $
Местоположение: Салтовское направление, 608 (521), Валентиновская ул., 23
7 этаж в 9-этажке, кухня - 6 м², эконом-класс
Цена: 10 000 $
(≈667 $ за м²)
Карта
SF-3-070-274
Продам подселение, 44 м², косметический ремонт
2
44/7 м²
5/9
20 000 $
Местоположение: Салтовское направление, 608 (521), Гвардейцев Широнинцев ул., 59
5 этаж в 9-этажке, кухня - 7 м², эконом-класс
Цена: 20 000 $
(≈455 $ за м²)
Карта