Контакты
по убыванию площади
1
2
3
Объявлений:
56
SF-3-320-710
Продам гостинку, 15 м², советский ремонт
1
15/10 м²
4/5
9 000 $
Местоположение: Алексеевское направление, Павлово Поле, 23 Августа ул., 68
4 этаж в 5-этажке, кухня - 9.80 м², эконом-класс
Цена: 9 000 $
(≈600 $ за м²)
Карта
SF-2-857-398
Продам гостинку, ЖК «Воробьевы горы», 19 м², авторский дизайн
1
19 м²
4/6
25 000 $
Местоположение: Салтовское направление, Шевченки, Шевченковский пер., 30
4 этаж 6-этажного дома, эконом-класс
Цена: 25 000 $
(≈1 316 $ за м²)
Карта
SF-3-251-033
Продам гостинку, 17 м², косметический ремонт
1
17/1 м²
5/5
13 500 $
Местоположение: Салтовское направление, 536, Владислава Зубенко ул., 35Б
5 этаж в 5-этажке, кухня - 1 м², эконом-класс
Цена: 13 500 $
(≈794 $ за м²)
Карта
SF-3-255-732
Продам гостинку, 29 м², советский ремонт
1
29/3 м²
4/9
7 000 $
Местоположение: Салтовское направление, 626, Единства ул., 171В
4 этаж в 9-этажке, кухня - 2.50 м², эконом-класс
Цена: 7 000 $
(≈241 $ за м²)
Карта
SF-3-293-153
Продам гостинку, 34 м², советский ремонт
2
34/9 м²
4/5
19 000 $
Местоположение: Одесская, группа районов, Одесская, Аскольдовская ул., 6В
4 этаж в 5-этажке, кухня - 9 м², эконом-класс
Цена: 19 000 $
(≈559 $ за м²)
Карта
SF-3-316-321
Продам гостинку, 28.50 м², косметический ремонт
1
29/1 м²
9/9
6 000 $
Местоположение: Салтовское направление, Парк Победы, Юбилейный просп., 52
9 этаж в 9-этажке, кухня - 1 м², эконом-класс
Цена: 6 000 $
(≈211 $ за м²)
Карта
SF-3-318-729
Продам гостинку, 19 м², советский ремонт
1
19 м²
3/5
7 500 $
Местоположение: Новожановское направление, Новожаново-ЗИШ, Власенко ул., 8
3 этаж в 5-этажке, эконом-класс
Цена: 7 500 $
(≈395 $ за м²)
Карта
SF-3-318-714
Продам гостинку, 21 м², косметический ремонт
1
21/12/3 м²
2/9
7 300 $
Местоположение: Прилегающие к центру, Малышева, Кошкина ул.
2 этаж в 9-этажке, жилая площадь - 12 м², кухня - 3 м², эконом-класс
Цена: 7 300 $
(≈348 $ за м²)
SF-3-120-558
Продам гостинку, 22.80 м², косметический ремонт
1
23/2 м²
1/5
15 000 $
Местоположение: Алексеевское направление, Павлово Поле, 23 Августа пер., 8
1 этаж в 5-этажке, кухня - 2 м², эконом-класс
Цена: 15 000 $
(≈658 $ за м²)
Карта
SF-2-055-831
Продам гостинку, 17 м², без ремонта
1
17 м²
3/9
5 500 $
Местоположение: Салтовское направление, Старая Салтовка, Глобинская ул., 20
3 этаж в 9-этажке, эконом-класс
Цена: 5 500 $
(≈324 $ за м²)
Карта
SF-2-820-563
Продам гостинку, 25 м², косметический ремонт
1
25/4 м²
5/9
11 500 $
Местоположение: Алексеевское направление, Павлово Поле, Космическая ул., 23
5 этаж в 9-этажке, кухня - 4 м², эконом-класс
Цена: 11 500 $
(≈460 $ за м²)
Карта
SF-2-779-457
Продам гостинку, 11.40 м², без ремонта
1
11 м²
4/5
4 500 $
Местоположение: Новые дома, Армейская, р-н ст. метро, Ощепкова Андрея ул., 8
4 этаж в 5-этажке, эконом-класс
Цена: 4 500 $
(≈395 $ за м²)
Карта
SF-3-112-464
Продам гостинку, 39 м², косметический ремонт
2
39/9 м²
5/5
14 500 $
Местоположение: Роганское направление, ХТЗ, Франтишека Крала ул., 65
5 этаж в 5-этажке, кухня - 9 м², эконом-класс
Цена: 14 500 $
(≈372 $ за м²)
Карта
SF-2-308-456
Продам гостинку, 38 м², капитальный ремонт
1
38 м²
3/3
23 000 $
Местоположение: Прилегающие к центру, Малышева, Героев Харькова просп., 118
3 этаж 3-этажного дома, эконом-класс
Цена: 23 000 $
(≈605 $ за м²)
Карта
SF-3-315-721
Продам гостинку, 15 м², без ремонта
1
15/9 м²
8/9
1 850 $
Местоположение: Салтовское направление, Старая Салтовка, Глобинская ул., 35
8 этаж в 9-этажке, кухня - 9 м², эконом-класс
Цена: 1 850 $
(≈123 $ за м²)
Карта
SF-3-271-740
Продам гостинку, 18 м², советский ремонт
1
18/12 м²
4/5
4 000 $
Местоположение: Роганское направление, ХТЗ, Косарева ул., 4
4 этаж в 5-этажке, кухня - 12 м², эконом-класс
Цена: 4 000 $
(≈222 $ за м²)
Карта
SF-3-314-806
Продам гостинку, 21 м², советский ремонт
1
21/2 м²
5/9
9 000 $
5 этаж в 9-этажке, кухня - 2 м², эконом-класс
Цена: 9 000 $
(≈429 $ за м²)
Карта
SF-3-220-249
Продам гостинку, 18.60 м², косметический ремонт
1
19/12 м²
6/9
5 500 $
Местоположение: Холодногорское направление, Холодная Гора (Новобаварский), Петра Болбочана ул., 4
6 этаж в 9-этажке, жилая площадь - 11.50 м², эконом-класс
Цена: 5 500 $
(≈296 $ за м²)
Карта
SF-3-313-626
Продам гостинку, 12 м², косметический ремонт
1
12/8 м²
4/5
5 000 $
Местоположение: Роганское направление, ХТЗ
4 этаж в 5-этажке, кухня - 8 м², эконом-класс
Цена: 5 000 $
(≈417 $ за м²)
SF-3-101-103
Продам гостинку, 14 м², косметический ремонт
1
14/8 м²
1/5
6 500 $
1 этаж в 5-этажке, кухня - 8 м², эконом-класс
Цена: 6 500 $
(≈464 $ за м²)
Карта
1
2
3
Объявлений:
56