SF-3-138-878
Продам 1-комнатную квартиру в новостройке
Местоположение: Харьков, Салтовское направление, 522, Барабашова академика ул., 18
Карта
Дом сдан, введен в эксплуатацию, право собственности на руках, сделка у нотариуса! Не переуступка!
Основная информация
| Цена: | |
| - за объект | 21 500 $ |
| - за кв. метр | ≈457 $ |
| Ремонт: | без отделочных работ |
| Класс жилья: | эконом |
| Число комнат: | 1 |
| Площадь общая, м²: | 47 |
| Этаж: | 5 |
| Этажность: | 9 |
| Год постройки: | 2021-2025, новострой |
| Санузлов: | 1 |
| Балконов: | 1 |
- Дата обновления информации:
- 14.05.2026 11:34;