Контакты
В начало
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
В конец
Объявлений:
505
SF-3-138-878
Продам 1-комнатную квартиру в новостройке, 47 м², без отделочных работ
1
47/16 м²
5/9
21 500 $
Местоположение: Салтовское направление, 522, Барабашова академика ул., 18
5 этаж в 9-этажке, кухня - 16 м², эконом-класс
Цена: 21 500 $
(≈457 $ за м²)
Карта
SF-2-925-047
Продам 3-комнатную квартиру в новостройке, ЖК «Птичка», 58 м², без отделочных работ
3
58 м²
7/9
43 400 $
Местоположение: Салтовское направление, Шевченки, Барабашова академика ул., 12
7 этаж в 9-этажке, комфорт-класс
Цена: 43 400 $
(≈748 $ за м²)
Карта
SF-3-134-901
Продам 3-комнатную квартиру, 80 м², капитальный ремонт
3
80/12 м²
2/3
42 000 $
Местоположение: Холодногорское направление, Бавария, Цементная ул., 2А
2 этаж 3-этажного дома, кухня - 12 м², эконом-класс
Цена: 42 000 $
(≈525 $ за м²)
Карта
SF-3-318-010
Продам 1-комнатную квартиру, 40 м², евроремонт
1
40/8 м²
9/9
47 000 $
Местоположение: Роганское направление, ХТЗ, Мира ул., 23
9 этаж в 9-этажке, кухня - 8 м², эконом-класс
Цена: 47 000 $
(≈1 175 $ за м²)
Карта
SF-3-223-136
Продам 1-комнатную квартиру, 38.50 м², советский ремонт
1
39/21/9 м²
3/4
32 000 $
Местоположение: Прилегающие к центру, Цирк, Рыбасовская ул., 2
3 этаж 4-этажного дома, жилая площадь - 20.70 м², кухня - 8.60 м², эконом-класс
Цена: 32 000 $
(≈831 $ за м²)
Карта
SF-3-317-589
Продам 1-комнатную квартиру, 18.20 м², капитальный ремонт
1
18 м²
4/4
25 000 $
Местоположение: Прилегающие к центру, Центральный рынок, Благовещенская ул., 13
4 этаж 4-этажного дома, эконом-класс
Цена: 25 000 $
(≈1 374 $ за м²)
Карта
SF-3-317-583
Продам 3-комнатную квартиру, 58 м², советский ремонт
3
58/7 м²
1/5
35 000 $
Местоположение: Центральные районы, Нагорный, Каразина ул.
1 этаж в 5-этажке, кухня - 7.20 м², эконом-класс
Цена: 35 000 $
(≈603 $ за м²)
SF-3-235-114
Продам 2-комнатную квартиру, ЖК «Луч», 85 м², без отделочных работ
2
85/25 м²
5/16
76 000 $
Местоположение: Салтовское направление, Кирова пос., Героев Харькова просп., 195
5 этаж в 16-этажке, кухня - 25 м², комфорт-класс
Цена: 76 000 $
(≈894 $ за м²)
Карта
SF-3-203-232
Продам 3-комнатную квартиру в новостройке, ЖК «Мира 2», 83.20 м², капитальный ремонт
3
83/13 м²
3/9
79 000 $
Местоположение: Салтовское направление, Кирова пос., Героев Харькова просп., 268Г
3 этаж в 9-этажке, кухня - 13.30 м², эконом-класс
Цена: 79 000 $
(≈950 $ за м²)
Карта
SF-3-317-575
Продам 1-комнатную квартиру, 35 м², советский ремонт
1
35/7 м²
9/9
26 000 $
Местоположение: Салтовское направление, Северная Салтовка-1, Соборности Украины ул., 206
9 этаж в 9-этажке, кухня - 7 м², эконом-класс
Цена: 26 000 $
(≈743 $ за м²)
Карта
SF-3-317-574
Продам 3-комнатную квартиру, 65.80 м², советский ремонт
3
66/6 м²
7/9
43 000 $
Местоположение: Салтовское направление, 520, Академика Павлова ул.
7 этаж в 9-этажке, кухня - 6.20 м², эконом-класс
Цена: 43 000 $
(≈654 $ за м²)
SF-3-317-570
Продам 2-комнатную квартиру, 65 м², советский ремонт
2
65/10 м²
3/5
60 000 $
Местоположение: Центральные районы, Площадь Конституции, Героев Харькова просп., 3
3 этаж в 5-этажке, кухня - 10 м², эконом-класс
Цена: 60 000 $
(≈923 $ за м²)
Карта
SF-3-317-567
Продам 2-комнатную квартиру, 55 м², косметический ремонт
2
55/33/9 м²
7/15
43 000 $
Местоположение: Одесская, группа районов, Одесская, Аэрокосмический пр., 177
7 этаж 15-этажного дома, жилая площадь - 33 м², кухня - 9 м², эконом-класс
Цена: 43 000 $
(≈782 $ за м²)
Карта
SF-2-841-634
Продам 1-комнатную квартиру, 40 м², капитальный ремонт
1
40/20/11 м²
2/5
41 500 $
Местоположение: Прилегающие к центру, Вокзальная, Евгения Котляра ул., 12
2 этаж в 5-этажке, жилая площадь - 20 м², кухня - 11 м², эконом-класс
Цена: 41 500 $
(≈1 038 $ за м²)
Карта
SF-2-873-534
Продам 4-комнатную квартиру в новостройке, ЖК ул. Дмитриевская, 19, 95 м², капитальный ремонт
4
95 м²
5/5
90 000 $
Местоположение: Прилегающие к центру, Центральный рынок, Дмитриевская ул., 19
5 этаж в 5-этажке, комфорт-класс
Цена: 90 000 $
(≈947 $ за м²)
Карта
SF-3-231-630
Продам 2-комнатную квартиру в новостройке, ЖК «Победы 86», 70 м², без внутренних работ
2
70/12 м²
8/9
39 000 $
Местоположение: Алексеевское направление, Алексеевка, Победы просп., 86
8 этаж в 9-этажке, кухня - 12 м², эконом-класс
Цена: 39 000 $
(≈557 $ за м²)
Карта
SF-2-867-291
Продам 2-комнатную квартиру в новостройке, ЖК «Искринский», 76 м², евроремонт
2
76 м²
6/16
126 000 $
Местоположение: Прилегающие к центру, Восстания площ., Малиновская ул.
6 этаж в 16-этажке, комфорт-класс
Цена: 126 000 $
(≈1 658 $ за м²)
SF-3-204-670
Продам 2-комнатную квартиру, 57 м², косметический ремонт
2
57/10 м²
2/10
46 500 $
Местоположение: Салтовское направление, Журавлёвка, Матюшенко ул., 11
2 этаж 10-этажного дома, кухня - 10 м², эконом-класс
Цена: 46 500 $
(≈816 $ за м²)
Карта
SF-3-292-410
Продам 1-комнатную квартиру, 33 м², косметический ремонт
1
33/6 м²
4/5
30 000 $
Местоположение: Алексеевское направление, Павлово Поле, Защитников Неба ул., 38
4 этаж в 5-этажке, кухня - 6 м², эконом-класс
Цена: 30 000 $
(≈909 $ за м²)
Карта
SF-3-289-203
Продам 3-комнатную квартиру, 66 м², косметический ремонт
3
66/39/9 м²
7/9
29 500 $
Местоположение: Пятихатское направление, Пятихатки, Курчатова просп., 28
7 этаж в 9-этажке, жилая площадь - 38.70 м², кухня - 8.80 м², эконом-класс
Цена: 29 500 $
(≈447 $ за м²)
Карта
В начало
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
В конец
Объявлений:
505