Контакты
по убыванию площади
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
В конец
Объявлений:
505
SF-3-320-450
Продам 1-комнатную квартиру, 41.80 м², без внутренних работ
1
42/12 м²
7/9
31 000 $
Местоположение: Салтовское направление, Старая Салтовка, Салтовское шоссе, 73А
7 этаж в 9-этажке, кухня - 11.70 м², эконом-класс
Цена: 31 000 $
(≈742 $ за м²)
Карта
SF-3-192-126
Продам 1-комнатную квартиру, 41 м², евроремонт
1
41/10 м²
5/9
34 500 $
Местоположение: Салтовское направление, Журавлёвка, Борткевича ул., 5
5 этаж в 9-этажке, кухня - 10 м², эконом-класс
Цена: 34 500 $
(≈841 $ за м²)
Карта
SF-3-320-448
Продам 3-комнатную квартиру, 60 м², советский ремонт
3
60/8 м²
1/2
32 000 $
Местоположение: Холодногорское направление, Холодная Гора (Холодногорский), Гиевская ул., 18
1 этаж в двухэтажке, кухня - 8 м², эконом-класс
Цена: 32 000 $
(≈533 $ за м²)
Карта
SF-3-320-446
Продам 1-комнатную квартиру, 33 м², без ремонта
1
33/7 м²
9/9
24 000 $
Местоположение: Роганское направление, ХТЗ, Северина Потоцкого ул., 32
9 этаж в 9-этажке, кухня - 6.50 м², эконом-класс
Цена: 24 000 $
(≈727 $ за м²)
Карта
SF-3-320-445
Продам 2-комнатную квартиру, 54 м², косметический ремонт
2
54/20 м²
2/3
35 000 $
Местоположение: Прилегающие к центру, Гончаровка, Малогончаровская ул., 6/1
2 этаж 3-этажного дома, кухня - 20 м², эконом-класс
Цена: 35 000 $
(≈648 $ за м²)
Карта
SF-3-320-444
Продам 4-комнатную квартиру, 80 м², советский ремонт
4
80/11 м²
4/10
62 000 $
Местоположение: Салтовское направление, 602, Юбилейный просп., 74
4 этаж 10-этажного дома, кухня - 11 м², эконом-класс
Цена: 62 000 $
(≈775 $ за м²)
Карта
SF-3-320-442
Продам 3-комнатную квартиру, 154 м², авторский дизайн
3
154/25 м²
19/25
207 900 $
Местоположение: Алексеевское направление, Павлово Поле, Отакара Яроша пер., 16
19 этаж 25-этажного дома, кухня - 25 м², эконом-класс
Цена: 207 900 $
(≈1 350 $ за м²)
Карта
SF-3-320-441
Продам 1-комнатную квартиру, 50 м², евроремонт
1
50/20 м²
16/24
61 500 $
Местоположение: Алексеевское направление, Павловка, Сухумская ул., 11/1
16 этаж 24-этажного дома, кухня - 20 м², эконом-класс
Цена: 61 500 $
(≈1 230 $ за м²)
Карта
SF-2-880-608
Продам 2-комнатную квартиру в новостройке, ЖК «Черемушки-2», 82 м², без внутренних работ
2
82 м²
11/18
55 000 $
Местоположение: Алексеевское направление, Алексеевка, Победы просп.
11 этаж 18-этажного дома, комфорт-класс
Цена: 55 000 $
(≈671 $ за м²)
SF-2-962-866
Продам 3-комнатную квартиру, 82 м², авторский дизайн
3
82/9 м²
6/9
55 000 €
Местоположение: Пятихатское направление, Пятихатки, Вальтера ул., 5
6 этаж в 9-этажке, кухня - 9 м², эконом-класс
Цена: 55 000 €
(≈671 € за м²)
Карта
SF-3-320-439
Продам 1-комнатную квартиру, 28 м², советский ремонт
1
28/6 м²
5/5
18 000 $
Местоположение: Салтовское направление, 533, Бучмы ул., 46Б
5 этаж в 5-этажке, кухня - 6 м², эконом-класс
Цена: 18 000 $
(≈643 $ за м²)
Карта
SF-3-320-429
Продам 2-комнатную квартиру, ЖК «Розовый дом», 62 м², авторский дизайн
2
62/33/11 м²
3/17
92 000 $
Местоположение: Алексеевское направление, Павловка, Клочковская ул., 191Д
3 этаж 17-этажного дома, жилая площадь - 33 м², кухня - 11 м², эконом-класс
Цена: 92 000 $
(≈1 484 $ за м²)
Карта
SF-3-320-433
Продам 1-комнатную квартиру, 35 м², советский ремонт
1
35/18/6 м²
1/4
31 000 $
Местоположение: Роганское направление, ХТЗ, Архитектора Алёшина просп., 15/16
1 этаж 4-этажного дома, жилая площадь - 17.80 м², кухня - 6.30 м², эконом-класс
Цена: 31 000 $
(≈886 $ за м²)
Карта
SF-3-320-426
Продам 2-комнатную квартиру, 44 м², капитальный ремонт
2
44/8 м²
5/5
39 990 $
Местоположение: Алексеевское направление, Павлово Поле, Защитников Неба ул., 47А
5 этаж в 5-этажке, кухня - 8 м², эконом-класс
Цена: 39 990 $
(≈909 $ за м²)
Карта
SF-3-077-224
Продам 3-комнатную квартиру, 84 м², косметический ремонт
3
84/8 м²
7/14
63 000 $
Местоположение: Одесская, группа районов, Аэропорт, Аэрокосмический пр.
7 этаж 14-этажного дома, кухня - 8 м², эконом-класс
Цена: 63 000 $
(≈750 $ за м²)
SF-3-314-218
Продам 1-комнатную квартиру, 30 м², косметический ремонт
1
30/5 м²
1/5
23 000 $
Местоположение: Салтовское направление, 608 (521), Непокоренных ул., 36А
1 этаж в 5-этажке, кухня - 5 м², эконом-класс
Цена: 23 000 $
(≈767 $ за м²)
Карта
SF-2-916-116
Продам 3-комнатную квартиру, 74 м², советский ремонт
3
74/8 м²
2/5
60 000 $
Местоположение: Центральные районы, Площадь Конституции, Героев Харькова просп., 15
2 этаж в 5-этажке, кухня - 8 м², эконом-класс
Цена: 60 000 $
(≈811 $ за м²)
Карта
SF-3-290-540
Продам 3-комнатную квартиру, ЖК «Перспектива», 84.20 м², евроремонт
3
84/47/13 м²
16/16
60 000 $
Местоположение: Салтовское направление, 608 (521), Академика Павлова ул., 142Б, корп. 3
16 этаж в 16-этажке, жилая площадь - 47.30 м², кухня - 12.50 м², эконом-класс
Цена: 60 000 $
(≈713 $ за м²)
Карта
SF-3-074-214
Продам 2-комнатную квартиру, ЖК «Маршал», 63.30 м², евроремонт
2
63/17 м²
9/10
140 000 $
Местоположение: Новые дома, Дворец Спорта, р-н ст. метро, Героев Харькова просп., 144/2
9 этаж 10-этажного дома, кухня - 17 м², эконом-класс
Цена: 140 000 $
(≈2 212 $ за м²)
Карта
SF-2-833-559
Продам 3-комнатную квартиру в новостройке, ЖК ул. Дмитриевская, 19, 100 м², капитальный ремонт
3
100 м²
Пентхаус/6
79 000 $
Местоположение: Прилегающие к центру, Центральный рынок, Дмитриевская ул., 19
Пентхаус этаж 6-этажного дома, комфорт-класс
Цена: 79 000 $
(≈790 $ за м²)
Карта
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
В конец
Объявлений:
505