Контакты
по убыванию площади
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
В конец
Объявлений:
505
SF-2-856-526
Продам 3-комнатную квартиру, 130 м², капитальный ремонт
3
130 м²
8/16
165 000 $
Местоположение: Прилегающие к центру, Красный луч, Героев Харькова просп., 128А
8 этаж в 16-этажке, эконом-класс
Цена: 165 000 $
(≈1 269 $ за м²)
Карта
SF-2-989-147
Продам 3-комнатную квартиру в новостройке, ЖК «Авантаж», 110 м², авторский дизайн
3
110 м²
19/25
239 000 $
Местоположение: Центральные районы, Шатиловка, Культуры ул., 22Б
19 этаж 25-этажного дома, бизнес-класс
Цена: 239 000 $
(≈2 173 $ за м²)
Карта
SF-3-030-460
Продам 2-комнатную квартиру в новостройке, ЖК «Пролисок», 64.40 м², без внутренних работ
2
64 м²
6/10
74 000 $
Местоположение: Новые дома, Дворец Спорта, р-н ст. метро, Льва Ландау просп.
6 этаж 10-этажного дома, комфорт-класс
Цена: 74 000 $
(≈1 149 $ за м²)
SF-3-248-403
Продам 1-комнатную квартиру, 33 м², косметический ремонт
1
33/8 м²
1/12
32 000 $
Местоположение: Салтовское направление, 608 (521), Валентиновская ул., 21Б
1 этаж 12-этажного дома, кухня - 8 м², эконом-класс
Цена: 32 000 $
(≈970 $ за м²)
Карта
SF-3-177-845
Продам 2-комнатную квартиру, 48.40 м², без отделочных работ
2
48/6 м²
4/5
24 500 $
Местоположение: Салтовское направление, 533, Бучмы ул., 44В
4 этаж в 5-этажке, кухня - 5.50 м², эконом-класс
Цена: 24 500 $
(≈506 $ за м²)
Карта
SF-3-233-382
Продам 1-комнатную квартиру, 22.68 м², без внутренних работ
1
23 м²
9/10
9 950 $
Местоположение: Прилегающие к центру, Героев Небесной Сотни площ., Чигирина ул., 13
9 этаж 10-этажного дома, эконом-класс
Цена: 9 950 $
(≈439 $ за м²)
Карта
SF-3-153-925
Продам 3-комнатную квартиру, 64 м², косметический ремонт
3
64/7 м²
9/9
40 000 $
Местоположение: Холодногорское направление, Холодная Гора (Новобаварский), Болгарская ул.
9 этаж в 9-этажке, кухня - 7 м², эконом-класс
Цена: 40 000 $
(≈625 $ за м²)
SF-3-181-631
Продам 3-комнатную квартиру, 80 м², евроремонт
3
80/10 м²
4/4
89 000 $
Местоположение: Центральные районы, Нагорный, Дарвина ул., 6
4 этаж 4-этажного дома, кухня - 10 м², эконом-класс
Цена: 89 000 $
(≈1 113 $ за м²)
Карта
SF-2-836-996
Продам 4-комнатную квартиру, ЖК «Гвардейский», 100 м², капитальный ремонт
4
100/17 м²
10/14
80 000 $
Местоположение: Салтовское направление, 605, Гвардейцев Широнинцев ул., 33
10 этаж 14-этажного дома, кухня - 17 м², бизнес-класс
Цена: 80 000 $
(≈800 $ за м²)
Карта
SF-2-855-123
Продам 1-комнатную квартиру, 25 м², капитальный ремонт
1
25 м²
2/2
16 000 $
Местоположение: Прилегающие к центру, Героев Небесной Сотни площ., Франковская ул., 5
2 этаж в двухэтажке, эконом-класс
Цена: 16 000 $
(≈640 $ за м²)
Карта
SF-2-827-608
Продам 3-комнатную квартиру, 80 м², капитальный ремонт
3
80 м²
4/6
50 000 $
Местоположение: Центральные районы, Площадь Конституции, Рымарская ул.
4 этаж 6-этажного дома, эконом-класс
Цена: 50 000 $
(≈625 $ за м²)
SF-3-289-189
Продам 1-комнатную квартиру, ЖК «Родники», 47 м², без отделочных работ
1
47/18 м²
17/17
43 000 $
Местоположение: Салтовское направление, Северная Салтовка-1, Яны Червоной ул., 11
17 этаж 17-этажного дома, кухня - 18 м², эконом-класс
Цена: 43 000 $
(≈915 $ за м²)
Карта
SF-3-205-166
Продам 1-комнатную квартиру, ЖК «Магистр», 28 м², капитальный ремонт
1
28/5 м²
9/17
37 900 $
Местоположение: Центральные районы, Шатиловка, Профессора Атамановского ул., 4
9 этаж 17-этажного дома, кухня - 5 м², бизнес-класс
Цена: 37 900 $
(≈1 354 $ за м²)
Карта
SF-2-794-825
Продам 2-комнатную квартиру, ЖК «Розовый дом», 62 м², евроремонт
2
62 м²
3/17
87 000 $
Местоположение: Алексеевское направление, Павловка, Клочковская ул., 191Д
3 этаж 17-этажного дома, эконом-класс
Цена: 87 000 $
(≈1 403 $ за м²)
Карта
SF-3-164-413
Продам 3-комнатную квартиру, 68 м², советский ремонт
3
68/7 м²
1/9
50 000 $
Местоположение: Холодногорское направление, Холодная Гора (Новобаварский), Олега Адамовского ул.
1 этаж в 9-этажке, кухня - 7 м², эконом-класс
Цена: 50 000 $
(≈735 $ за м²)
SF-3-166-481
Продам 1-комнатную квартиру, 31.40 м², без ремонта
1
31/17/8 м²
5/5
15 500 $
Местоположение: Одесская, группа районов, Одесская, Зерновая ул., 6/8
5 этаж в 5-этажке, жилая площадь - 16.70 м², кухня - 8 м², эконом-класс
Цена: 15 500 $
(≈494 $ за м²)
Карта
SF-2-904-194
Продам 1-комнатную квартиру, 25 м², капитальный ремонт
1
25 м²
2/4
28 800 $
Местоположение: Одесская, группа районов, Одесская, Одесская ул., 106
2 этаж 4-этажного дома, эконом-класс
Цена: 28 800 $
(≈1 152 $ за м²)
Карта
SF-2-925-078
Продам 3-комнатную квартиру, 58 м², без ремонта
3
58 м²
1/5
25 000 $
Местоположение: Пятихатское направление, Жуковского пос., Астрономическая ул., 13
1 этаж в 5-этажке, эконом-класс
Цена: 25 000 $
(≈431 $ за м²)
Карта
SF-3-012-608
Продам 1-комнатную квартиру в новостройке, ЖК «Времена года», 42.20 м², капитальный ремонт
1
42/11 м²
5/9
37 000 $
Местоположение: Пятихатское направление, Жуковского пос., Дача 55 ул., 55
5 этаж в 9-этажке, кухня - 10.60 м², комфорт-класс
Цена: 37 000 $
(≈877 $ за м²)
Карта
SF-2-869-243
Продам 1-комнатную квартиру, ЖК «Венский Дом», 34 м², без внутренних работ
1
34 м²
2/4
350 $/м²
Местоположение: Салтовское направление, МЖК Интернационалист, Кричевского ул., 42
2 этаж 4-этажного дома, комфорт-класс
Цена: 350 $/м²
(≈11 900 $ за объект)
Карта
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
В конец
Объявлений:
505