Загружаю...

0(95) 605-36-75
0(96) 571-25-06
an.khg216@gmail.com
Это объявление уже закрыто
SH-065-289

Продам часть дома

Местоположение: Харьков, Салтовское направление, Немышля, Республиканская ул.

3 40 м² 3 сот. 25 000 $
Продам часть дома

АН Харьковская Губерния предлагает (Продам или обменяю на 1-к. кв.) 1/2 дома в районе Немышля, жилой площадью ок. 40 кв.м. с приусадебным участком 2,5 сотки. В реальных 10 минутах ходьбы от метро Дворец Спорта (бывшая Маршала Жукова) по освещенной улице. Место очень спокойное, но и вовсе не безлюдное. Рядом отсутствуют крупные вредные производства. Неконфликтные соседи. Близка вся городская инфраструктура: торговые центры, рынок, транспорт (метро Дворец спорта).

ДОМ: полностью отдельный вход, полностью в жилом состоянии; 3 комнаты (2 отдельные и 1 проходная – 13 / 8,5 / 6,5 кв.м. соответственно), кухня – 8 кв.м., санузел (все удобства внутри) – 2,5 кв.м., тамбур – 1,5 кв.м., погреб (вход непосредственно из дома, стеллажи, обработка стен).

Свежая теплоизоляция дома; пластиковые окна; утепленная крыша в достойном состоянии; новый газовый котел и все счетчики; электро-бойлер для горячей воды; подводка для стиральной машины; водоотведение; спутниковое ТВ с антенной и приемниками.

Имеется настоящий дейстующий камин, который позволяет снизить потребление газа в отопительный сезон.

Нормальное водоснабжение и стабильная подача электричества; осуществляется вывоз мусора.В доме остается все начиная с ложки, посуда и мебель и все что на участке.

ПРИДОМОВОЙ УЧАСТОК: полностью отдельный вход и въезд; огражден забором (в т.ч. высоким забором от владельца второй половины дома); просторная летняя кухня с возможностью использовать по назначению или в качестве хозяйственного помещения; внутридворовое крытое местро для парковки (размер ≈ 2м х 4м); крытое место для проведения вечеров на воздухе с мангалом; место для хранения древесины и дворового инструмента; небольшой огородик с плодоносящими кустами малины и смородины, виноград, цветы; освещение и электропроводка, уличное водоснабжение (например, для полива).

Основная информация

Цена:  
- за объект 25 000 $
- за кв. метр ≈625 $
Класс жилья: эконом
Ремонт: косметический ремонт
Число комнат: 3
Площадь общая, м²: 40
Площадь участка, сот.: 2.50
Этажность: 1

Дополнительно

Коммуникации

Вода:
центральная;
Газ:
есть;
Отопление:
газовое;
Канализация:
местная;

Параметры объекта

Материал стен:
кирпич;

Инфраструктура и сервис

Общественный транспорт:
метро - Дворец Спорта;
Дворовые постройки:
летняя кухня, погреб;

Прочее

Дата обновления информации:
01.10.2019 12:17;