Загружаю...

0(95) 605-36-75
0(96) 571-25-06
an.khg216@gmail.com
SF-2-941-728

Продам 1-комнатную квартиру в новостройке, ЖК «Гидропарк»

Местоположение: Харьков, Салтовское направление, Журавлёвка, Шевченко ул., 327

Карта
1 39/10 м² 3/9 20 000 $
Продам 1-комнатную квартиру в новостройке, ЖК «Гидропарк»

В строительном состоянии от застройщика Жилстрой Полная комплектация. Под Ваш эксклюзивный ремонт. Дом введен в эксплуатацию! Можно приступать к ремонту. Жилой комплекс расположен возле парка и реки. На территории построен супермаркет и в перспективе коммерция. Оборудованы современные детские площадки.

Основная информация

Цена:  
- за объект 20 000 $
- за кв. метр ≈508 $
Ремонт: без внутренних работ
Класс жилья: комфорт
Типовая планировка: нестандартная планировка
Схема комнат: раздельная
Число комнат: 1
Площадь общая, м²: 39.40
Этаж: 3
Этажность: 9
Год постройки: 2021-2025, новострой
Санузлов: 1

Дата обновления информации:
15.05.2026 12:46;