Контакты
по убыванию площади
1
2
3
4
5
6
Объявлений:
108
SF-2-925-127
Продам 1-комнатную квартиру в новостройке, ЖК «Столичный», 43 м², капитальный ремонт
1
43 м²
14/15
50 000 $
Местоположение: Холодногорское направление, Холодная Гора (Холодногорский), Полтавский Шлях ул., 179Б
14 этаж 15-этажного дома, бизнес-класс
Цена: 50 000 $
(≈1 163 $ за м²)
Карта
SF-2-881-054
Продам 2-комнатную квартиру в новостройке, ЖК «Лазурный», 64.30 м², без отделочных работ
2
64 м²
1/10
52 000 $
Местоположение: Прилегающие к центру, Центральный рынок, Лосевский пер., 2Б
1 этаж 10-этажного дома, комфорт-класс
Цена: 52 000 $
(≈809 $ за м²)
Карта
SF-3-286-691
Продам 1-комнатную квартиру в новостройке, ЖК «Сказка», 42 м², без внутренних работ
1
42/11 м²
10/16
30 000 $
Местоположение: Холодногорское направление, Холодная Гора (Холодногорский), Полтавский Шлях ул., 184
10 этаж в 16-этажке, кухня - 10.50 м², эконом-класс
Цена: 30 000 $
(≈714 $ за м²)
Карта
SF-3-277-753
Продам 2-комнатную квартиру в новостройке, ЖК «Гидропарк», 62 м², без внутренних работ
2
62/10 м²
9/9
35 000 $
Местоположение: Салтовское направление, Журавлёвка, Шевченко ул., 327
9 этаж в 9-этажке, кухня - 10 м², эконом-класс
Цена: 35 000 $
(≈565 $ за м²)
Карта
SF-3-251-814
Продам 1-комнатную квартиру в новостройке, 42 м², без внутренних работ
1
42/15 м²
2/9
23 200 $
Местоположение: Салтовское направление, 522, Барабашова академика ул., 14
2 этаж в 9-этажке, кухня - 15 м², эконом-класс
Цена: 23 200 $
(≈552 $ за м²)
Карта
SF-3-231-323
Продам 1-комнатную квартиру в новостройке, 38.20 м², без внутренних работ
1
38/17/11 м²
2/9
21 000 $
Местоположение: Алексеевское направление, Алексеевка, Победы просп., 86А
2 этаж в 9-этажке, жилая площадь - 16.50 м², кухня - 10.80 м², эконом-класс
Цена: 21 000 $
(≈550 $ за м²)
Карта
SF-3-312-331
Продам 1-комнатную квартиру в новостройке, ЖК «Левада», 44.80 м², евроремонт
1
45/10 м²
2/9
53 000 $
Местоположение: Прилегающие к центру, Левада, Лисаветинская ул., 5Б
2 этаж в 9-этажке, кухня - 10 м², эконом-класс
Цена: 53 000 $
(≈1 183 $ за м²)
Карта
SF-2-850-942
Продам 1-комнатную квартиру в новостройке, ЖК «Доминион», 45 м², евроремонт
1
45 м²
10/10
59 500 $
Местоположение: Алексеевское направление, Павловка, Клочковская ул., 101Ж
10 этаж 10-этажного дома, комфорт-класс
Цена: 59 500 $
(≈1 322 $ за м²)
Карта
SF-2-905-975
Продам 2-комнатную квартиру в новостройке, ЖК «Времена года», 75 м², капитальный ремонт
2
75 м²
7/9
53 000 $
Местоположение: Пятихатское направление, Жуковского пос., Дача 55 ул., 55Б
7 этаж в 9-этажке, комфорт-класс
Цена: 53 000 $
(≈707 $ за м²)
Карта
SF-3-311-890
Продам 2-комнатную квартиру в новостройке, ЖК «Левада», 70 м², без внутренних работ
2
70/15 м²
16/16
55 000 $
Местоположение: Прилегающие к центру, Левада, Лисаветинская ул., 7А
16 этаж в 16-этажке, кухня - 15 м², эконом-класс
Цена: 55 000 $
(≈786 $ за м²)
Карта
SF-3-099-104
Продам 2-комнатную квартиру в новостройке, ЖК «Меридиан», 44 м², авторский дизайн
2
44/20 м²
12/19
50 000 $
Местоположение: Салтовское направление, Меридиан, Гвардейцев Широнинцев ул.
12 этаж 19-этажного дома, кухня - 20 м², комфорт-класс
Цена: 50 000 $
(≈1 136 $ за м²)
SF-3-311-176
Продам 3-комнатную квартиру в новостройке, ЖК «Мира», 74 м², евроремонт
3
74/14 м²
5/9
95 000 $
Местоположение: Роганское направление, ХТЗ, Героев Харькова просп., 268Д
5 этаж в 9-этажке, кухня - 14.40 м², эконом-класс
Цена: 95 000 $
(≈1 284 $ за м²)
Карта
SF-3-282-652
Продам 2-комнатную квартиру в новостройке, ЖК «Левада 2», 56 м², без внутренних работ
2
56/25 м²
9/16
33 000 $
Местоположение: Прилегающие к центру, Левада, Лисаветинская ул.
9 этаж в 16-этажке, кухня - 25 м², комфорт-класс
Цена: 33 000 $
(≈589 $ за м²)
SF-2-974-066
Продам 1-комнатную квартиру в новостройке, ЖК «Манхэттен», 40.30 м², без внутренних работ
1
40/10 м²
6/17
42 000 $
Местоположение: Прилегающие к центру, Восстания площ., Героев Харькова просп., 97
6 этаж 17-этажного дома, кухня - 10 м², бизнес-класс
Цена: 42 000 $
(≈1 042 $ за м²)
Карта
SF-2-974-033
Продам 1-комнатную квартиру в новостройке, ЖК ул. Ньютона, 40 м², без внутренних работ
1
40/10 м²
9/9
28 000 $
Местоположение: Новые дома, Коммунальный рынок, Сергея Барсукова ул., 10
9 этаж в 9-этажке, кухня - 10 м², комфорт-класс
Цена: 28 000 $
(≈700 $ за м²)
Карта
SF-2-991-665
Продам 1-комнатную квартиру в новостройке, ЖК «Мира-3», 42.20 м², без внутренних работ
1
42 м²
6/9
28 000 $
Местоположение: Роганское направление, ХТЗ, Героев Харькова просп., 270Б
6 этаж в 9-этажке, комфорт-класс
Цена: 28 000 $
(≈664 $ за м²)
Карта
SF-2-275-461
Продам 1-комнатную квартиру в новостройке, ЖК «Сказка», 43.29 м², без внутренних работ
1
43/19/12 м²
9/9
31 000 $
Местоположение: Холодногорское направление, Холодная Гора (Холодногорский), Полтавский Шлях ул., 186
9 этаж в 9-этажке, жилая площадь - 18.60 м², кухня - 12 м², эконом-класс
Цена: 31 000 $
(≈716 $ за м²)
Карта
SF-3-028-340
Продам 1-комнатную квартиру в новостройке, ЖК «Птичка», 55 м², без внутренних работ
1
55/16 м²
3/9
38 500 $
Местоположение: Салтовское направление, Шевченки, Барабашова академика ул., 16
3 этаж в 9-этажке, кухня - 16 м², комфорт-класс
Цена: 38 500 $
(≈700 $ за м²)
Карта
SF-2-817-442
Продам 1-комнатную квартиру в новостройке, ЖК «Луч», 49.80 м², без внутренних работ
1
50/20 м²
16/16
30 500 $
Местоположение: Прилегающие к центру, Малышева, Героев Харькова просп., 195
16 этаж в 16-этажке, кухня - 20 м², комфорт-класс
Цена: 30 500 $
(≈612 $ за м²)
Карта
SF-2-841-239
Продам 1-комнатную квартиру в новостройке, ЖК ул. Валентиновская, 49, 38 м², без внутренних работ
1
38 м²
5/9
30 000 $
Местоположение: Салтовское направление, 536, Валентиновская ул., 49
5 этаж в 9-этажке, комфорт-класс
Цена: 30 000 $
(≈789 $ за м²)
Карта
1
2
3
4
5
6
Объявлений:
108