Контакты
В начало
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
Объявлений:
505
SF-3-304-032
Продам 2-комнатную квартиру, ЖК «Shatilovka Hillside», 72.20 м², без внутренних работ
2
72/20 м²
2/3
79 900 $
Местоположение: Пятихатское направление, Пятихатки, Липовая ул., 2
2 этаж 3-этажного дома, кухня - 20 м², бизнес-класс
Цена: 79 900 $
(≈1 107 $ за м²)
Карта
SF-2-883-307
Продам 2-комнатную квартиру, 44 м², авторский дизайн
2
44 м²
11/12
63 000 $
Местоположение: Салтовское направление, 520, Владислава Зубенко ул., 17
11 этаж 12-этажного дома, эконом-класс
Цена: 63 000 $
(≈1 432 $ за м²)
Карта
SF-3-276-812
Продам 2-комнатную квартиру в новостройке, ЖК «Павловский Квартал», 81 м², авторский дизайн
2
81/22 м²
17/17
165 000 $
Местоположение: Алексеевское направление, Павловка, Клочковская ул., 117
17 этаж 17-этажного дома, кухня - 22 м², бизнес-класс
Цена: 165 000 $
(≈2 037 $ за м²)
Карта
SF-2-152-971
Продам 1-комнатную квартиру в новостройке, ЖК «Победы 86», 40 м², без внутренних работ
1
40/10 м²
5/9
24 000 $
Местоположение: Алексеевское направление, Алексеевка, Победы просп., 86А
5 этаж в 9-этажке, кухня - 10 м², комфорт-класс
Цена: 24 000 $
(≈600 $ за м²)
Карта
SF-2-247-583
Продам 3-комнатную квартиру, 62 м², без отделочных работ
3
62 м²
4/5
45 000 $
Местоположение: Салтовское направление, 602, Познанская ул., 12
4 этаж в 5-этажке, эконом-класс
Цена: 45 000 $
(≈726 $ за м²)
Карта
SF-3-303-525
Продам 1-комнатную квартиру, 48.30 м², евроремонт
1
48/12 м²
2/5
50 000 $
Местоположение: Салтовское направление, Северная Салтовка-1, Соборности Украины ул., 228Б
2 этаж в 5-этажке, кухня - 11.70 м², эконом-класс
Цена: 50 000 $
(≈1 035 $ за м²)
Карта
SF-3-303-519
Продам 2-комнатную квартиру, 61 м², без внутренних работ
2
61/9 м²
7/9
1 200 000 ₴
Местоположение: Салтовское направление, Журавлёвка, Борткевича ул., 13
7 этаж в 9-этажке, кухня - 9.40 м², эконом-класс
Цена: 1 200 000 ₴
(≈19 672 ₴ за м²)
Карта
SF-3-303-517
Продам 3-комнатную квартиру, 81.10 м², капитальный ремонт
3
81/12 м²
3/4
62 000 $
Местоположение: Салтовское направление, Старая Салтовка, Глобинская ул., 7
3 этаж 4-этажного дома, кухня - 11.80 м², эконом-класс
Цена: 62 000 $
(≈764 $ за м²)
Карта
SF-3-303-514
Продам 1-комнатную квартиру, 46.30 м², советский ремонт
1
46/22/16 м²
2/2
18 000 $
Местоположение: Прилегающие к центру, Левада, Молочная ул., 58
2 этаж в двухэтажке, жилая площадь - 21.50 м², кухня - 15.80 м², эконом-класс
Цена: 18 000 $
(≈389 $ за м²)
Карта
SF-3-241-394
Продам 2-комнатную квартиру, 41 м², евроремонт
2
41/15 м²
2/8
38 000 $
Местоположение: Салтовское направление, Старая Салтовка, Салтовское шоссе, 43
2 этаж 8-этажного дома, кухня - 15 м², эконом-класс
Цена: 38 000 $
(≈927 $ за м²)
Карта
SF-3-303-509
Продам 2-комнатную квартиру, 44 м², капитальный ремонт
2
44/6 м²
4/5
47 000 $
Местоположение: Салтовское направление, 608 (521), Гвардейцев Широнинцев ул., 59Б
4 этаж в 5-этажке, кухня - 6 м², эконом-класс
Цена: 47 000 $
(≈1 068 $ за м²)
Карта
SF-2-969-921
Продам 1-комнатную квартиру в новостройке, ЖК «Гидропарк», 40.50 м², без внутренних работ
1
41/13 м²
2/9
20 000 $
Местоположение: Салтовское направление, Журавлёвка, Борткевича ул., 15
2 этаж в 9-этажке, кухня - 12.70 м², комфорт-класс
Цена: 20 000 $
(≈494 $ за м²)
Карта
SF-3-167-270
Продам 1-комнатную квартиру в новостройке, 39 м², евроремонт
1
39/10 м²
9/9
37 500 $
Местоположение: Роганское направление, ХТЗ, Мира ул., 53
9 этаж в 9-этажке, кухня - 10 м², эконом-класс
Цена: 37 500 $
(≈962 $ за м²)
Карта
SF-2-925-195
Продам 3-комнатную квартиру, ЖК «Клеменова дача», 122 м², авторский дизайн
3
122/43 м²
4/4
180 000 $
Местоположение: Салтовское направление, Журавлёвка, Клеменова Дача ул., 11
4 этаж 4-этажного дома, кухня - 43 м², комфорт-класс
Цена: 180 000 $
(≈1 475 $ за м²)
Карта
SF-3-121-414
Продам 3-комнатную квартиру, 68 м², капитальный ремонт
3
68/7 м²
4/9
70 000 $
Местоположение: Алексеевское направление, Павлово Поле, Защитников Неба ул., 46Б
4 этаж в 9-этажке, кухня - 7 м², эконом-класс
Цена: 70 000 $
(≈1 029 $ за м²)
Карта
SF-3-106-744
Продам 1-комнатную квартиру, 33 м², советский ремонт
1
33/8 м²
9/9
21 500 $
Местоположение: Салтовское направление, 605, Гвардейцев Широнинцев ул.
9 этаж в 9-этажке, кухня - 8 м², эконом-класс
Цена: 21 500 $
(≈652 $ за м²)
SF-3-151-137
Продам 1-комнатную квартиру, 38 м², советский ремонт
1
38/9 м²
6/16
30 000 €
Местоположение: Салтовское направление, Северная Салтовка-1, Соборности Украины ул., 202
6 этаж в 16-этажке, кухня - 9 м², эконом-класс
Цена: 30 000 €
(≈789 € за м²)
Карта
SF-2-659-971
Продам 3-комнатную квартиру, 75 м², косметический ремонт
3
75 м²
4/4
38 000 $
Местоположение: Одесская, группа районов, Аэропорт, Антонова ул., 11
4 этаж 4-этажного дома, эконом-класс
Цена: 38 000 $
(≈507 $ за м²)
Карта
SF-2-752-436
Продам 2-комнатную квартиру, 48 м², без ремонта
2
48 м²
6/12
30 500 $
Местоположение: Алексеевское направление, Алексеевка, Победы просп., 64
6 этаж 12-этажного дома, эконом-класс
Цена: 30 500 $
(≈635 $ за м²)
Карта
SF-3-178-971
Продам 3-комнатную квартиру, 60 м², советский ремонт
3
60/8 м²
2/9
53 000 $
Местоположение: Холодногорское направление, Холодная Гора (Новобаварский), Юрия Паращука ул., 4
2 этаж в 9-этажке, кухня - 8 м², эконом-класс
Цена: 53 000 $
(≈883 $ за м²)
Карта
В начало
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
Объявлений:
505